Статьи

Как добраться в Новоотрадное?

28 июн. 2018 г.
Отдых в Новоотрадном – как добраться

Восточное крымское побережье, где расположено Новоотрадное, славится отличными пляжами: протяженными, безлюдными, с приятным бархатистым на ощупь песком. Азовское море здесь очень чистое и ласковое, вода на мелководье прогревается рано и быстро, на радость ребятишкам и их родителям. Поэтому гости с континента с удовольствием выбирают отдых в Новоотрадном.

Заказать трансфер до апарт-отеля «Гора»

Инфраструктура полуострова быстро улучшается. Добраться до Керченского полуострова сегодня значительно легче, чем год назад. Наиболее простой и комфортный способ доехать до апарт-отеля «Гора» из Симферополя – оформление трансферной доставки. Гостей встретят в аэропорту, погрузят багаж, и через 3 часа комфортной поездки в кондиционированном автомобиле они будут на месте. Финансовые издержки окупятся недорогой стоимостью проживания.

Можно добраться из Симферополя общественным транспортом:

  1. Прямым рейсом из аэропорта Симферополь – до Керчи, далее – маршрутным такси №75 (Керчь – Нижнезаморское) – до Новоотрадного. Билет на автобус до Керчи стоит от 270 рублей. Время следования автобуса – 4 часа. Частные маршрутки стоят дороже – до 650. Предпочтительнее заранее бронировать места через сайт автовокзала. Цена билета от Керчи до Новоотрадного –65 рублей.
  2. Добраться в Керчь можно также с автостанции «Курортная» (ж/д вокзал) или с центрального автовокзала.
  3. Заказав обычное такси, что достаточно дорого.

Большинство гостей прибывают в Крым самолетом. Поэтому автобусный маршрут на восток полуострова очень популярен, уступая трансферному такси по длительности и комфорту.

Через Крымский полуостров на автомобиле

Все, кто отправляется на отдых в Ленинский район Крыма на собственном или арендованном (тоже вариант) автомобиле из Симферополя, используют простой маршрут: Двигаются по дороге на Керчь в направлении Ленино. Не сворачивая в Ленино, едут через Горностаевку до Новоотрадного. Координаты: 45.39752; 36.07197. Расстояние – около 200 км, время в пути – около 3 часов.

Едущим на автомобиле со стороны Крымского моста добираться будет удобнее всего. Из Керчи – по указателям, следуя маршруту общественного транспорта. Расстояние до Новоотрадного – 28 км.

Выбрав отдых в Новоотрадном и апарт-отель «Гора», можно связаться с его сотрудниками через сайт. Они помогут вам выбрать оптимальный для вас транспорт и маршрут, решить иные организационные и бытовые вопросы. Здесь всегда рады сделать ваш отдых комфортным и запоминающимся!

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить